中国政府网 | 山西省政府 | 阳泉市政府
无障碍浏览 | 繁體中文
您当前的位置: 首页> 政民互动 > 县长信箱
解决天然气问题
标    题:解决天然气问题
回复单位:县规划局 回复日期:2018-11-16
回复内容:
    网友您好,您反映的和尚坟小区没有嫁接天然气的来信我们已收悉,经县规划局调查核实,天然气公司已与和尚坟小区物业公司联系该小区接天然气事宜,和尚坟小区物业公司将全力配合天然气公司做好和尚坟小区铺设天然气管网等工作。
    感谢您的信任和关注!
主办:中共盂县县委 盂县人民政府  技术支持:盂县经济信息中心 电话:0353-8083209
晋ICP备19004531号  网站标识码 1403220004    晋公网安备 14032202000057号
使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以体验最佳浏览效果!
站点地图